Хомут "Бабочка " W1 25-40

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для крепления труб, патрубков, шлангов. Червячные хомут "бабочка", способствуют плавной затяжке и не повреждают материал, на который монтируются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения, Для кабелей, Для труб, Для шлангов, Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный (бабочка) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Упаковка | 50шт |
- Цена: от 479,71 ₴/упаковка
