Котел твердотопливный Сварог 14 кВт





Бесплатная доставка новой почтой
🔥 Твердотопливный котел "Сварог": Ваше универсальное решение для комфортного тепла! 🔥
🏡 Простая установка и эксплуатация:
Котел "Сварог" - это идеальное решение для тех, кто ищет простой в установке и использовании твердотопливный котел. Котел на твердом топливе "Сварог" обеспечит вас теплом легко и быстро.
🛡️ Прочность и долговечность:
Твердотопливные котлы "Сварог" изготовлены из качественной жаростойкой стали толщиной 4 мм. Заводская гарантия на котлы Сварог 3 года !!!
💪 Два Теплообменника для Улучшенного Теплообмена:
В твердотопливном котле "Сварог" два теплообменника – это не просто техническая деталь, это гарантия эффективности. Они обеспечивают максимальное эффективное использование тепла, что приводит к быстрому, равномерному и комфортному отоплению вашего дома.
🔥Чугунные колосники - Ремонтопригодность и Надежность:
Процесс горения топлива происходит на чугунных колосниках, что является несомненным преимуществом по сравнению с котлами в которых используются водоохлаждаемые колосники. В случае прогорания чугунный колосник можно с легкостью заменить, а вот случае прогорания водоохлаждаемого колосника котел уже не полежит ремонту!
🛒 Выбирайте тепло с котлом "Сварог" - вашим верным спутником в холодные дни!
Технические характеристики котла Сварог 14 кВт
- Номинальная мощность 14 кВт
- Отапливаемая площадь 60-140 м²
- Объем водяной емкости котла 55 л.
- Масса не более 85 кг.
- Подключение теплоносителя в систему G 2 "
Габаритные и присоединительные размеры
- Глубина 450 мм.
- Высота 930 мм.
- Ширина 430 мм.
Габаритные размеры топки
- Глубина 333 мм.
- Ширина 315 мм.
- Высота 680 мм.
- Габариты дверцы 315*230 мм.
Основные преимущества
- Лучшее соотношение цена/качество
- Длительный срок эксплуатации (не менее 10 лет!)
- Заменяемые чугунные колосники (ремонтопригодность)
- Жаропрочная котловая сталь
- Гарантия 3 года
- Большая загрузочная камера
- Высокая длительность горения на одной загрузке
- Возможность работы на различных видах топлива
- Предназначены для систем отопления как с естественной так и с принудительной циркуляцией теплоносителя
- Антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- Дополнительно могут комплектоваться энергонезависимым термостатом или контролером с вентилятором для автоматического поддержания заданной температуры теплоносителя
Звоните Нашим Менеджерам! Бесплатная квалифицированная консультация по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Стружка, Антрацит, Шелуха зерновых, Дрова, Опилки, Щепа, Кора |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 55 л |
| Объем камеры сгорания | 63 л |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 14 799 ₴
- Способ упаковки: уп.





