Тройник под ключ PP-R Evci Plastik с ВР 50×1 1/4"×50

Описание
Компания ООО «EVCI PLASTIK» создана в 1982 году в городе Ялова (Турция), является крупнейшим производителем пластмассовых изделий. Основной вид деятельности завода – производство труб и фитингов из полипропилена, а так же изделий из полиэтилена. Для производства используется современное промышленное оборудование и материалы полностью соответствуют европейским нормам и правилам изготовления качественной продукции европейского уровня, которая широко используется в промышленности , строительстве, сельском хозяйстве и других различных сферах.
Тройник полипропиленовый применяется при необходимости разветвления трубопровода в системах холодного либо горячего водоснабжения, а так же отопления. Используется при строительстве трубопроводов в жилых, административных и промышленных зданиях и подходят для систем как отопления так и водоснабжения.
Тройники полипропиленовые легко паяются с любыми армированными или не армированными трубами и не прилипают к насадке паяльника. Максимальное рабочее давление 25 Бар. Максимальная температура рабочей среды 95°С. Максимальная кратковременная температура рабочей среды 120°С.
Основные преимущества
- Легко монтируется с фитингами и трубами любых производителей
- Гарантия 10 лет
- Не прилипает к насадке паяльника.
- Не деформируется при высоких температурах.
- Хорошая толщина стенки
- Длительный срок эксплуатации
Не нашли то что искали? - Звоните Нашим Менеджерам! Бесплатная квалифицированная консультация по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Пар, Неагрессивная среда, Воздух |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр второго торца корпуса | 1 1/4" |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 50 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 1 1/4" |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 50 мм |
- Цена: 244,75 ₴
- Способ упаковки: уп.
