Снегурочка игрушечная 50 см
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние фигурки под ёлку, как дань традиции, помнят многие из нас. Игрушки в виде Деда Мороза и Снегурочки придают украшенной елке завершенный вид, а также позволяют создать праздничную атмосферу, особенно, когда в доме есть детвора. Новогодние игрушки "Дед Мороз" или "Снегурочка" может стать частью Вашей семейной истории и предаваться из поколения в поколение. Порадуйте своего ребенка оригинальной игрушкой, которая принесет радость. Фигурки выполнены из яркого текстиля, внутри имеется мягкая набивка. Шапка и шуба дедушки и его внучки украшены искусственным мехом и плюшем. Низ игрушки с плотной вставкой придает мягким игрушкам устойчивости.
Высота Деда Мороза 55 см. Высота Снегурочки 50 см.
Звоните Нашим Менеджерам! Бесплатная квалифицированная консультация по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Высота | 50 см |
- Цена: 599 ₴

