Котел твердотопливный Сварог 25 кВт





Бесплатная доставка новой почтой
Котел твердотопливный Сварог 10 кВт - производится на территории Украины по современным украинско-польским технологиям. Предназначен для отопления жилых и производственных помещений площадью не более 100 м². в системах водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией. Котлы Сварог 10 кВт абсолютно не привередливы к топливу и работают на любом твердом топливе - угле, дровах, брикетах, пеллетах и всевозможных отходах деревообработки. Котлы Сварог изготовлены по ГОСТ 20548-93 и полностью соответствуют европейским стандартам качества. Гарантия на котлы Сварог 3 года!
Особенностью данной модели является большая и глубокая топка с улучшенным теплообменником для повышения КПД, а так же чугунными колосниками. Процесс горения топлива происходит на чугунных колосниках, что является несомненным преимуществом по сравнению с котлами в которых используются водоохлаждаемые колосники. В случае прогорания чугунный колосник можно с легкостью заменить, а вот случае прогорания водоохлаждаемого колосника котел уже не полежит ремонту!
Котлы Сварог прослужат не менее 10 лет благодаря своей ремонтоспособности и качественной жаростойкой стали толщиной 4 мм. Так же есть возможность установки турбины или механического терморегулятора, которые помогут Вам сэкономить топливо и соответственно деньги. В базовую комплектацию котла Сварог входит: термометр, чугунный колосник, съёмный зольник, гарантийный талон, инструкция эксплуатации к котлу.
Технические характеристики котла Сварог 25 кВт
- Номинальная мощность 25 кВт
- Отапливаемая площадь 240-260 м²
- Объем топки 99дм3.
- Объем воды в котле 112 л.
- Масса не более 215 кг.
- Подключение теплоносителя в систему G 2 "
Габаритные и присоединительные размеры
- Глубина 750 мм.
- Высота 1320 мм.
- Ширина 550 мм.
Основные преимущества
- Лучшее соотношение цена/качество
- Длительный срок эксплуатации (не менее 10 лет!)
- Заменяемые чугунные колосники (ремонтопригодность)
- Жаропрочная котловая сталь
- Гарантия 3 года
- Большая загрузочная камера
- Высокая длительность горения на одной загрузке
- Возможность работы на различных видах топлива
- Предназначены для систем отопления как с естественной так и с принудительной циркуляцией теплоносителя
- Антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- Дополнительно могут комплектоваться энергонезависимым термостатом или контролером с вентилятором для автоматического поддержания заданной температуры теплоносителя
Звоните Нашим Менеджерам! Бесплатная квалифицированная консультация по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сварог |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 215 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Стружка, Антрацит, Шелуха зерновых, Дрова, Опилки, Щепа, Кора |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 112 л |
| Объем камеры сгорания | 99 л |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 24 700 ₴
- Способ упаковки: уп.

