Твердотопливный Котел Витязь Eko 12 кВт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный Котел Витязь Eko 12 кВт. Основные виды топлива: дрова, отходы древесины, топливные брикеты, уголь (каменный, древесный, бурый), угольные брикеты, торф, агробрикеты._x000D_ Продолжительность горения при 1 загрузке: от 6 до 12 часов (в зависимости от теплотворной способности и влажности используемого топлива, а также от модели котла)_x000D_ Сталь: котельная холоднокатаная сталь 09Г2С – 5 мм_x000D_ Колосники: Чугунные_x000D_ КПД: до 89% Гарантия: 4 года_x000D_ Возможна установка: регулятор тяги, электронной автоматики с нагнетательным вентилятором._x000D_ В комплект поставки входит:_x000D_ - датчик температуры;_x000D_ - зольный ящик;_x000D_ - паспорт;_x000D_ - гарантийный талон;_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Каменный уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 57 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 53 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 220 град. |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 137 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 5 мм |
- Цена: 20 900 ₴
- Способ упаковки: уп.
