Хомут червячный W1 Nova 10-16
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В упаковке 50 штук
Соединительные элементы, применяемые для крепления и герметизации соединения шлангов, патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов. Обеспечивают надёжную герметизацию соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения, Для кабелей, Для труб, Для шлангов, Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Упаковка | 50шт |
- Цена: 207,82 ₴/упаковка
- Способ упаковки: в упаковке 50 шт
