Хомут червячный W1 Nova 20-32

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В упаковке 50 штук
Соединительные элементы, применяемые для крепления и герметизации соединения шлангов, патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов. Обеспечивают надёжную герметизацию соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения, Для кабелей, Для труб, Для шлангов, Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 341,32 ₴/упаковка
- Способ упаковки: в упаковке 50 шт
